O Clone

Объявление

Уважаемые гости!Регистрируйтесь!Нам не хватает людей!И нам необходим Саид!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O Clone » Фес » Развалины


Развалины

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Медина----------------------
Саид и Анжелика пришли на развалины. Тут было очень тихо и спокойно, никто не мог помешать, так же тут никого не было. На Саида нахлынули воспоминания, он посмотрел в глаза женщине, придвинулся к ней ближе и поцеловал ее так нежно и страстно, как не целовал даже Жади. Потом сразу отстранился и тихо сказал.
- Извини, наверное, это была плохая идея, я даже не знаю как это вышло - мужчино виновато посмотрел.

0

3

--------<<<<<<<<<<Медина
Саид и Анжелика пришли на развалины.Девушка любовалась их красотой,когда Саид внезапно очень нежно и страстно её поцеловал.Она слегка опешила но ответила на поцелуй.Вдруг мужчина отстранился. - Извини, наверное, это была плохая идея, я даже не знаю как это вышло - мужчино виновато посмотрел.Не говори ерунды...Девушка притянула Саида к себе и ласково поцеловала в губы.

0

4

Саид посмотрел на девушку, потом он ответил на ее поцелуй, его руки трогали ее волосы, в голове прозвучало первое предупреждение, что ему нужно остановится, но он не мог и что бы все не зашло дальше, он решил проверить свои чувства, он спросил ее осторожно, голос у него дрожал.
- А ты не могла бы мне сейчас станцевать? Он посмотрел на женщину.

0

5

- А ты не могла бы мне сейчас станцевать?-спросил Саид,оторвавшись от девушки.Она ласково улыбнулась ему и погладила по щеке.Хорошо...с удовольствием.Она отошла и начала медленно двигаться.Музыка звучала у неё в голове.

0

6

Саиду это очень нравилось, пред ним стояла Анжелика, это было первый раз, когда он не представлял вместо другой женщины Жади, и это ему нравилось, потом он произнес.
- А ты хорошо танцуешь. Ему это нравилось. Он сидел на песке и не мог оторвать от нее восхищенного взгляда.

0

7

- А ты хорошо танцуешь.Девушка улыбнулась,довольная похвалой.Вскоре танец кончился и она подошла к любимому.Сев рядом с ним она нежно погладила его по щеке,провела ладонью по губам.

0

8

Саид посмотрел на Анжелику, потом спросил.
- А ты не боишься, что все зайдет слишком далеко? Он посмотрел на нее, в глазах была грусть.

0

9

Да..конечно,извини...Она встала с песка и отошла от него.По щекам  девушки потекли слёзы.Неужели я безразлична ему....Неужели он меня не любит?

0

10

Саид заметил на лице Анжелики слезы, слезы это единственное что он не любил. Так что он подошел к девушке и вытер у нее слезы.
- Извини я не хотел тебя обидеть, просто не каждая молодая девушка захочет встречаться с мужчиной у которого уже есть две жены и двое детей. Саид обреченно посмотрел на Анжелику.

0

11

он подошел к девушке и вытер у нее слезы.
- Извини я не хотел тебя обидеть, просто не каждая молодая девушка захочет встречаться с мужчиной у которого уже есть две жены и двое детей. Саид обреченно посмотрел на Анжелику.Саид,но я..я люблю тебя..и мне всё равно...Анжелика прижалась к нему.

0

12

Саид посмотрел на Анжелику.
- Я то же тебя люблю, я не знаю что это, со мной раньше такого не было, может то любовь с первого взгляда, я никогда в это не верил, он положил свою голову на колени девушке и стал смотреть на облака.

0

13

- Я то же тебя люблю, я не знаю что это, со мной раньше такого не было, может то любовь с первого взгляда, я никогда в это не верил, он положил свою голову на колени девушке и стал смотреть на облака.Анжелика нежно погладила волосы Саида.Ты такой нежный...

0

14

Саид посмотрел на девушку, ему нравилось это слышать, он уже забыл, что его дома ждут две жены. Дома ему таких комплиментов никто не говорил.
- Ты самая потрясающая девушка, я таких никогда раньше таких как ты не встречал.

0

15

- Ты самая потрясающая девушка, я таких никогда раньше таких как ты не встречал.Она склонилась и поцеловала Саида в губы.Мне очень приятно это слышать...

0

16

Саид ответил на поцелуй девушке.
- Мне с тобой так хорошо, честно сказать я хочу на тебе женится, обычно мне не везет с девушками, но ты совсем другое дело, он посмотрел ей в глаза.

0

17

- Мне с тобой так хорошо, честно сказать я хочу на тебе женится, обычно мне не везет с девушками, но ты совсем другое дело, он посмотрел ей в глаза.Саид...у тебя же ещё две жены и двое детей...если ты решишь женится на мне..я не против,милый.Но они..как они воспримут это?

0

18

Саид задумался.
- Ну я то же имею право на личное счастье. Возможно мои жены пока меня нет с кем-то встречаются, я это не проверял. - Саид улыбнулся.

0

19

-Ну я то же имею право на личное счастье. Возможно мои жены пока меня нет с кем-то встречаются, я это не проверял. - Саид улыбнулся.Девушка рассмеялась.А твои родственники?

0

20

Саид посмотрел вдаль, он сел.
- Ну я думаю, что они все поймут, я с ними поговорю. Саид был настроен решительно. Я все улажу.

0

21

- Ну я думаю, что они все поймут, я с ними поговорю.Я все улажу.Ты и вправду хочешь,чтобы я стала твоей женой?Девушка прильнула к груди Саида.

0

22

Саид прижал девушку к груди и тихо сказал.
- Да я действительно этого хочу больше всего на свете. Он посмотрел Анжелике в глаза и совсем тихо сказал. Ну что же Жади теперь ты свободна, я больше тебе ничего не скажу.

0

23

- Да я действительно этого хочу больше всего на свете.Ну что же Жади теперь ты свободна, я больше тебе ничего не скажу. И..когда ты переговоришь с родственниками?

0

24

Саид посмотрел на Анжелику.
- Я поговорю с родственниками на этой недели. Саид выглядел уверенно, пуговицы на рубашке он расстегнул.

0

25

- Я поговорю с родственниками на этой недели. Девушка заметила,как Саид расстегнул пуговицы на рубашке.Она улыбнулась и нежно поцеловала его обнажённую грудь.

0

26

Саид обнял Анжелику и поцеловал ее в макушку.

0

27

Девушка рассмеялась и стала щекотать Саида.Я так счастлива..Лишь бы это счастье не кончалось...

0

28

Саид посмотрел на девушку ему то же не хотелось с ней расставаться, этот день был просто замечательным. Он знал, что все этим не закончится, ему было хорошо и на душе было спокойно. Он прижал девушку к своей груди и запустил свою руку ей волосы. Потом он нагнулся к ней, их глаза встретились его лицо горело, он осторожно коснулся своими губами ее губ и в порыве страсти поцеловал ее. Он чувствовал ее дыхание, каждая клеточка в его организме дрожала, он боялся расстаться с этим, сейчас все для него казалось не реальным и он боялся потерять, боялся, что это все окажется лишь сном и на смену этого придет жестокая, серая и скучная реальность, которая навсегда оставит позади эту сказку.

+1

29

Саид прижал девушку к своей груди и запустил свою руку ей волосы. Потом он нагнулся к ней, их глаза встретились,он осторожно коснулся своими губами ее губ и  поцеловал ее.Девушка с нежностью ответила на поцелуй.Ещё никогда ей не было так хорошо.Она оторвалась от его губ,чтобы ласкать лицо любимого.Её губы порхали по лицу Саида.

0

30

Саид чувствовал дыхание девушки, ее нежные поцелуи. Потом резко встал и отошел на приличное расстояние.
- Анжелика, ты очень красивая девушка, но я так не могу. Мне надо все обдумать, я не могу так с тобой поступать, я буду следовать нашим обычаям и мне надо все взвесить и обсудить с родными. Саид старался не смотреть на девушку.

0


Вы здесь » O Clone » Фес » Развалины