O Clone

Объявление

Уважаемые гости!Регистрируйтесь!Нам не хватает людей!И нам необходим Саид!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O Clone » Фес » Развалины


Развалины

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Саид  резко встал и отошел на приличное расстояние.
- Анжелика, ты очень красивая девушка, но я так не могу. Мне надо все обдумать, я не могу так с тобой поступать, я буду следовать нашим обычаям и мне надо все взвесить и обсудить с родными.Я понимаю.Она подошла к нему.И не виню тебя ни в чём,Саид..

0

32

Саид еще отстранился на шаг, ему сейчас не хотелось не очем говорить. В голове витали мысли, за которые потом можно было расплатиться. Так как Саид старался жить по Корану, то об этом даже нельзя было думать, но когда он видел Анжелику, когда она стояла перед ним вот такая красивая, он начинал возбуждаться, а этого он позволить себе не мог. Так же на улице стояла не выносимая жара, которая просто толкала их в объятия друг друга. Саид уже и забыл за чем и ради чего он приходил на медину. Поэтому его немного беспокоил тот факт, что он уже итак тут задержался и теперь он просто был не в праве обвинять своих жен в измене, так как сам этим занимался. Теперь все выглядело так что он сам вынуждал своих жен встречаться с другими. Так что ему было над чем подумать.

0

33

Анжелика слегка улыбнулась.Тебе надо идти..а то дома станут волноваться...Иди..Она легонько коснулась его руки.Он не решается...Это и понятно...

0

34

Саид посмотрел на девушку и поцеловав на прощание сказал.
- я могу рассчитывать, что мы еще увидимся, и не дожидаясь ответа направился в сторону дома.
---------------------------Медина.

0

35

Анжелика посмотрела вслед Саиду.Я боюсь,что мы больше не увидимся...
------------->>>>>>>>>Медина

0


Вы здесь » O Clone » Фес » Развалины